Главная / Блог / Новости / Технологии Leonar3Do

Технологии Leonar3Do

Технологии Leonar3Do
Логотип сайта
06.08.2014

Уникальная технология Leonar3Do преобразовывает 2D-плоский размер настольных компьютеров и ноутбуков в настоящую 3D-рабочую обстановку. Она обеспечивает реальную жизнь, в виде взаимодействия с компьютером и с любыми 3D-объектами. Целью Leonar3Do является обслуживание экосистемы 3D-печати и всех 3D генераторов форм по всему миру, предоставляя простой способ создания, демонстрации и визуализации виртуальных 3D творений в реальном пространстве.

Демонстрация и визуализация виртуальных 3D творений в реальном пространстве

Основной и самый полезный атрибут платформы, в том, что Вы можете взаимодействовать с 3D-цифровыми объектами в воздухе, перед монитором. Для получения точного и поразительно реалистичного визуального представления, программное обеспечение использует слежение за положением головы пользователя: компьютер постоянно соответствует отображаемым изображениям с текущего положения Ваших глазах. Вы можете управлять цифровым контентом как реальным объектом с возможностью его перемещения, изменения, раскрашивания, разборки или удаления. Почти также, как Вы сделали бы это на самом деле. Основными компонентами Leonar3Do являются:

  • Датчики, установленные в мониторе – ИК Революционное отслеживание положения на основе линейных датчиков.
  • 3D-очки - Датчик отслеживания положения с полными шестью степенями подвижности, настроенными на монитор.
3D-очки Leonar3Do
  • Пространственное устройство ввода («BIRD») - позволяет выполнять действия с шестью степенями подвижности, то есть, двигать и вращать во всех трех направлениях в пространстве.
Пространственное устройство ввода («BIRD») Leonar3Do

Результат: виртуальный мир, созданный в пространстве между пользователем и монитором, мир, которым Вы можете управлять с помощью BIRD.

В комплекс технических средств входит два основных дополнительных продукта; Leopoly -, простое в использовании, бесплатное 3D-приложение и платформа для моделирования на базе браузера, и / или LeoWorld - более профессиональное, оффлайновое программное обеспечение 3D-моделирования и анимации.

Программное Обеспечение Leopoly

Leopoly - простое в использовании 3D-приложение и платформа для моделирования на базе браузера. Leopoly разработано таким образом, чтобы бы можно было как можно проще войти и наслаждаться миром 3D творения, в дальнейшем, только с новыми возможностями для пользователей, в том числе способностью формирования, создания, публикации, передачи или 3D печати своих проектов. Пользователи также могут хранить все свои модели на сайте и в любое время вернуться, чтобы продолжить их формирование с любого места. Чтобы предоставить своим клиентам широкий выбор возможностей, существует постоянно растущее число инструментов для моделирования, в том числе 3D-скульптуры, гравюры, живописи и др. по мере улучшения Leopoly.

Программное Обеспечение Leopoly

Приложение обдуманно удовлетворяет потребности масс, вступающих в 3D-моделирования и печать. Leopoly также предоставляет начальную тренировочную базу для введения в 3D создание и навыки развития в творчестве, лепке, окрашивании и дизайне. Для других творческих деятелей и новаторов, оно обеспечивает простой в использовании инструмент в 3D экосистеме, который будет запускать совершенно новую волну наборов, шаблонов коммерческого 3D дизайна, каналов полиграфии, бизнес-моделей, а также новых продуктов и услуг.

  • Может также использоваться в полном 3D режиме, создающим эффект присутствия с Комплектом взаимодействия Leonar3Do 3D.
  • Вдохновитесь и получите доступ к более, чем 15 000 генерируемым моделям пользователей.
  • Выберите любую из моделей и настройте ее по своему усмотрению.
  • Настройте, разукрасьте или создайте то, что Вам нравится.
  • Сохраните, поделитесь и сделайте 3D печать любой из них.
  • Запустите свой собственный сайт сообщества и пригласите друзей.

LeoWorld является уникальным программным обеспечением для 3D моделирования и анимации, которое использует комплекс технических средств Leonar3Do

  • Интуитивно понятное, простое и быстрое в запоминании
  • Просмотр и формирование любой формы и цвета в 3D
  • Изменение освещения в реальном времени
  • Возможность присваивать физические признаки виртуальным объектам
  • Создание 3D анимаций, а также их экспортирование в формат видео
  • Оптимизация многоугольника реального времени

Разработка и печать в 3D

Leonar3Do является конечной связью между 3D сканированием / дизайном и 3D-печатью. Leonar3Do предоставляет самые легкие, мощные и простые в использовании инструменты для создания или персонализации Вашего объекта для 3D-печати. Разработайте и напечатайте украшения для детей, стандартные и пробные образцы работ, и др.

Разработка и печать в 3D

Создайте вашу личную работу при помощи комплекта для разработки ПО или UNITY

Комплект разработчика позволяет программистам создавать или настраивать любое программное приложение к платформе Leonar3Do с помощью прямой связи LeoAPl. с оборудованием, которое предоставляет Системное программное обеспечение Leonar3Do.

Создание вашей личной работы при помощи комплекта для разработки ПО или UNITY

Обучение свариванию объекта от Diginext происходит на платформе Leonar3Do. Датчики отслеживают движение 3D BIRD иммитируют сварочный инструмент. Плагин Leonar3Do для Unity3D позволяет создавать свои собственные интерактивные 3D-игры. Замените 2D мышь, джойстик, клавиатуру на 3D устройство позиционирования. Воспользуйтесь преимуществами нового пространственно- игрового контроллера. GeoGebra является бесплатным и мультиплатформенным динамическим математическим программным обеспечением для всех уровней образования, которое объединяет геометрию, алгебру, плоскости проекций, составление графиков, статистику и математический анализ. Используйте с 3D-реальностью Leonar3Do инструменты взаимодействия для достижения быстрой и эффективной передачи информации.

Leonar3Do
#Новости
Все материалы

Остались вопросы?

Наши специалисты помогут с выбором 3D-оборудования или аксессуаров, проконсультируют по любым вопросам.

Нашли дешевле?

Нашли дешевле?

Ваш запрос успешно отправлен.

Как только он будет обработан, менеджеры нашей компании свяжутся с вами.

Купить в один клик

Уведомить о поступлении

Запросить КП


Форма программы Trade-in

Добавить отзыв

Заполните форму