Главная / Блог / Новости / Семейство принтеров MakerBot Replicator

Семейство принтеров MakerBot Replicator

Семейство принтеров MakerBot Replicator
Логотип сайта
22.09.2014

Компания Цветной Мир рада сообщить, что к нам на склад поступила новая линейка принтеров MakerBot Replicator состоящая из 3 моделей, которую смогут удовлетворить самого взыскательного пользователя. Главной отличительной особенностью новых моделей является smart-экструдер, с революционной конструкцией крепления к принтеру. За несколько лет работы в MakerBot Industries пришли к выводу, что самым модернизируемым элементом современных FDM 3D принтеров является экструдер. В связи с этим было принято стратегическое решение сделать экструдер новых принтеров максимально простым в замене, для в возможности последующих доработок.

3D принтер MakerBot Replicator Z18 является моделью с одной из самых больших областей печати среди всех настольных 3D принтеров и это его главное достоинство. 3D принтер MakerBot Replicator Mini наоборот не обладает большой камерой и позиционируется производителем, как один из первых 3D-принтеров, переехавших из офиса в дом. 3D MakerBot Replicator является пятым поколением этой модели и обладает рядом улучшений по сравнению с предыдущей версией, в частности большей областью печати, встроенной web-камерой и цветным LCD дисплеем.

Все принтеры доступны в нашем демо-зале, также есть возможность произвести печать образцов 3D моделей для на каждом из принтеров.

Семейство принтеров MakerBot Replicator

Семейство принтеров MakerBot Replicator
#Новости
Все материалы

Остались вопросы?

Наши специалисты помогут с выбором 3D-оборудования или аксессуаров, проконсультируют по любым вопросам.

Нашли дешевле?

Нашли дешевле?

Ваш запрос успешно отправлен.

Как только он будет обработан, менеджеры нашей компании свяжутся с вами.

Купить в один клик

Уведомить о поступлении

Запросить КП


Форма программы Trade-in

Добавить отзыв

Заполните форму