Главная / Блог / Новости / Цветной мир стал партнером 3DConnexion

Цветной мир стал партнером 3DConnexion

Цветной мир стал партнером 3DConnexion
Логотип сайта
04.04.2015
Цветной мир стал партнером 3DConnexion

Ведущий российский дистрибьютор 3D оборудования компания Цветной Мир заключила официальное партнерское соглашение с компанией 3Dconnexion на право распространения продуктов 3Dconnexion на территории России.

Компания 3Dconnexion является производителем уникальных 3D-манипуляторов поддерживающих более 200 самых популярных 3D САПР приложений, включая продукты Autodesk, Dassault Systèmes, Siemens, PTC, Google, Microsoft и Adobe. 3D мыши 3Dconnexion предоставляют уровень естественного и интуитивно понятного управления 3D-моделями и средой, что недостижимо с традиционной мышью и клавиатурой. Используя 3D-манипуляторы, инженеры-конструкторы и любители могут работать, как будто они держат цифровую модель или камеру в руках.

3D-мыши, которые предназначены для использования наряду с обычной мышью, увеличивают производительность. Так пользователю больше не придется в позиционировать модель шаг за шагом. С использованием 3D джойстика мыши, модели могут быть одновременно панарамированы, увеличены и повернуты в то время как стандартная мышь используется для выбора, создания и редактирования задач.

На сегодняшний день в компании Цветной Мир представлен полный ассортимент 3D-мышей 3Dconnexion, кроме того у нас действует программа для студентов, преподавателей и учебных учреждений, дающая возможность приобрести продукцию 3Dconnexion с существенной скидкой.

Ассортимент 3D-мышей 3Dconnexion в компании Цветной Мир
#Новости
Все материалы

Остались вопросы?

Наши специалисты помогут с выбором 3D-оборудования или аксессуаров, проконсультируют по любым вопросам.

Нашли дешевле?

Нашли дешевле?

Ваш запрос успешно отправлен.

Как только он будет обработан, менеджеры нашей компании свяжутся с вами.

Купить в один клик

Уведомить о поступлении

Запросить КП


Форма программы Trade-in

Добавить отзыв

Заполните форму