Главная / Блог / Новости / Возобновляем поставки 3D принтеров Creality3D

Возобновляем поставки 3D принтеров Creality3D

Возобновляем поставки 3D принтеров Creality3D
Логотип сайта
13.07.2020

Друзья! Мы возобновляем поставки 3D принтеров от всемирно известной компании Creality3D.

9338cf143a.jpg

Компания Creality3D занимается разработкой и производством 3D оборудования с 2014 года. Настольные 3D принтеры Creality3D завоевали огромное доверие среди пользователей по всему миру. Благодаря надежности оборудования и его доступной стоимости, 3D принтеры часто можно встретить в рейтингах лучших, что в очередной раз доказывает популярность компании.

Уже в августе мы ожидаем самые популярные модели Ender 3, Ender-3 V2, Ender 5 Pro, Ender 5 Plus, CR-10S Pro V2 и новинку - фотополимерный принтер LD-002R.

ск.jpg


Creality3D Ender 3 – это одна из самых популярных бюджетных моделей на сегодняшний день. Обладая довольно большой областью построения для своей категории, Ender 3 показывает стабильно высокое качество печати. Поставляется в виде набора для сборки, за счет чего его стоимость всегда ниже аналогичных моделей на рынке.

ender 3.jpg

Подробнее о 3D принтере Creality3D Ender 3

  

Creality3D Ender-3 V2 – это обновленная версия принтера Ender 3. Помимо усовершенствованного внешнего вида, принтер обладает улучшенной конструкцией, которая увеличивает срок эксплуатации и снижает уровень шума во время работы.

ender 3 v2.jpg

Подробнее о 3D принтере Creality3D Ender-3 V2

  

Creality Ender 5 Pro – более современная версия принтера Ender 5. Модель с температурой нагрева экструдера до 260 С легко справляется с высокотемпературными прочными и гибкими пластиками. По сравнению с версией Ender 3, Ender 5 Pro имеет большую область построения и скорость печати.

ender 5 pro.jpg

Подробнее о 3D принтере Creality Ender 5 Pro

  

Creality Ender 5 Plus – создан для масштабной печати. Он имеет самую большую область построения из всех моделей 3D принтеров Creality3D. За счет прочной кубической конструкции обеспечивается стабильная печать в течение длительного времени, что позволяет создавать большие проекты с высоким качеством.

ender 5 plus.jpg

Подробнее о 3D принтере Creality Ender 5 Plus

Creality3D CR-10S Pro – модель серии CR для профессиональной печати, оборудована интеллектуальными датчиками и автоматической калибровкой платформы, которые значительно упрощают работу с устройством. Большая область построения позволит печатать крупные модели целиком или партии небольших моделей.

cr10s pro v2.jpg

Подробнее о 3D принтере Creality3D CR-10S Pro

  

Creality LD-002R LCD – это единственная фотополимерная модель компании Creality3D. Бюджетный LCD принтер отлично подойдет для пользователей начинающих осваивать фотополимерную печать. При довольно скромной стоимости, принтер оборудован матрицей с разрешением 2К, которая показывает высокое качество печати. Для сложных моделей Creality3D предлагает функцию равномерного сглаживания 4Х и 8Х.

LD-002R.jpg

Подробнее о 3D принтере Creality LD-002R LCD

Испытайте 3D принтеры Creality3D первыми - оформив предзаказ в нашем интернет-магазине!

#Новости
Все материалы

Остались вопросы?

Наши специалисты помогут с выбором 3D-оборудования или аксессуаров, проконсультируют по любым вопросам.

Нашли дешевле?

Нашли дешевле?

Ваш запрос успешно отправлен.

Как только он будет обработан, менеджеры нашей компании свяжутся с вами.

Купить в один клик

Уведомить о поступлении

Запросить КП


Форма программы Trade-in

Добавить отзыв

Заполните форму