Главная / Блог / Новости / Новые модели 3D принтеров от производителя Phrozen

Новые модели 3D принтеров от производителя Phrozen

Новые модели 3D принтеров от производителя Phrozen
Логотип сайта
23.08.2019

Добрый день!

К нам на склад поступили сразу две новые модели 3D принтеров от производителя Phrozen: это Phrozen Shuffle 4K и Phrozen Shuffle XL.

Оба принтера используют технология LCD, и оснащены последними разработками от Phrozen, в частности, фирменная модернизированная оптическая система засветки ParaLED с LCD дисплеем высокого разрешения. Данная система позволяет обеспечить высокую проводимость света, как следствие, максимально качественную засветку моделей.

Производитель позаботился об усилении оси Z, для обеспечения более стабильной печати на высокой скорости, ведь одной из особенностей принтеров является способность долгое время печатать на высокой скорости с хорошим разрешением.

Принтеры Phrozen специализируются на высокопроизводительной печати с хорошим разрешением, готовые модели имеют гладкую, практически бесслойную поверхность. При этом, что весьма приятно, цена их на порядок ниже, чем у аналогов.

А теперь несколько слов о каждом 3D принтере.

Phrozen Shuffle 4K

Это небольшой 3D принтер, оснащенный встроенным угольным фильтром. Что удобно при работе в небольших закрытых помещениях. 4К имеет стандартную область построения 120*68*170 мм. Достаточно высокая ось Z была предусмотрительно усилена, чтобы минимизировать возможные колебания при изготовлении высоких моделей или при быстрой печати. Скорость печати до 30 м/час, настраиваемая толщина слоя от 10 до 100 микрон.

Принтер оснащен удобным интерфейсом управления: есть большой, цветной сенсорный дисплей, можно подключаться по USB, Wi-Fi, Интернет, а также есть разъем для MicroSD.

3D принтер Phrozen Shuffle 4K - 115 000 руб.

Phrozen Shuffle XL

Как и следует из названия, Phrozen Shuffle XL выделяется большими размерами области построения, у него она составляет 190*120*200 мм, что дает отличную возможность печатать более крупные и высокие модели. А увеличенный до 8,9 дюймов LCD дисплей и фирменная оптическая система ParaLED Matrix 1.0 позволяют засвечивать модели максимально эффективно.

Область построения размера XL, скорость печати до 20 мм/час, точность 75 мкм и настраиваемое разрешение по Z, позволяют с успехом применять Shuffle XL в областях, требующих высокой точности, например в медицине, стоматологии, ювелирном деле и пр.

Настраивать и управлять печатью достаточно легко с помощью 3,5 дюймового сенсорного экрана, USB, Wi-Fi и Интернет-подключения.

3D принтер Phrozen Shuffle XL – 105 000 руб.

#Новости
Все материалы

Остались вопросы?

Наши специалисты помогут с выбором 3D-оборудования или аксессуаров, проконсультируют по любым вопросам.

Нашли дешевле?

Нашли дешевле?

Ваш запрос успешно отправлен.

Как только он будет обработан, менеджеры нашей компании свяжутся с вами.

Купить в один клик

Уведомить о поступлении

Запросить КП


Форма программы Trade-in

Добавить отзыв

Заполните форму